Главная | О компании | Наша история

• "Унисервис-Бухгалтерия" ООО
    • "Аудит – Унисервис" ООО
    • "Унисервис – Консалтинг" ООО
    В системе комплексного консалтингового сопровождения клиентов реализованы направления:
  • 2002 год – 2004 год Осуществлена детализация структурных преобразований. Определяя бренд "Унисервис" на рынке, мы перешли к его уточнению как "Группа компаний". Исходя из концепции построения отношений с партнерами и клиентами, Группа компаний "Унисервис" определяющей методикой направления выбирает систему консалтинговой деятельности и определяющим брендом для нее "Унисервис". Разработаны и внедрены технологические механизмы реализации бизнес – стратегий, управления, автоматизации. Основной составляющей в развитии является клиентский сервис.
  • 2001 год - юридическая компания. Бухгалтерское обслуживание предприятий. Аудиторские услуги. Транспортно – экспедиционная компания. Проведено структурирование и стратегическое планирование развития группы. Компания отказалась от инвестиций в туристический бизнес и осуществила его продажу.
  • 2000 год - юридическая компания. Туристическая компания. Действующая транспортно – экспедиционная компания. Осуществлены инвестиции в развитие структуры по оказанию аудиторских услуг и бухгалтерского обслуживания. Компания осуществляет разработку перехода к комплексному обслуживанию клиентов.
  • 1999 год - юридическая компания. Туристическая компания. Создание транспортно – экспедиционной компании.
  • 1998 год - компания занимает устойчивое положение в сегменте услуг в области корпоративного права и лицензирования. Часть средств инвестирована в туристический бизнес и услуги агентства пассажирских перевозок.
  • 1997 год - рекомендации клиентов создали нам возможность увеличить объемы оказываемых услуг. К нам обращаются с исключительными и сложными вопросами регистрации. Лицензионный отдел обеспечивает получение лицензий по всему перечню возможных вариантов.
  • 1996 год - мы уверены в своих силах. Дополнительно создается отдел работы с лицензиями, разрешениями и патентами. Тогда лицензии нужны были практически на любое направление бизнеса.
  • 1995 год - было принято решение о работе на рынке правовых услуг. Как и у любой начинающей, свою деятельность юридической компании основными направлениями является создание, реорганизация и ликвидация юридических лиц.

отзывы
ООО «СетПромМет» выражает признательность лично Вам и команде ООО «Унисервис-Консалтинг» за оказанные услуги и благодарит за взаимовыгодное партнерство. Поставленные задачи решались без нарушения сроков и договоренностей
ШН
Шихова Наталья Валерьевна Генеральный директор ООО «СетПромМет»
Обратились в компанию Унисервис—Консалтинг для того, чтоб навести порядок в документообороте и бухгалтерии. За год все «причесали» и теперь все ведется аккуратно и предсказуемо, ошибок в работе нет.
КА
Куприянов А.В. Генеральный директор ООО «ПРОФГАРАНТКОНСАЛТИНГ»
Сотрудничество с Унисервис-Консалтинг дало мне возможность высвободить огромное количество времени и сил на решение других приоритетных задач бизнеса
ШВ