Главная / Пресс-центр / ВМЕСТЕ НА ПУТИ К УСПЕХУ В 2019 ГОДУ!

ВМЕСТЕ НА ПУТИ К УСПЕХУ В 2019 ГОДУ!

ВМЕСТЕ НА ПУТИ К УСПЕХУ В 2019 ГОДУ! 19.02.2019

Мы продолжаем нашу рубрику "Вместе на пути к Успеху в 2019 году" и хотим поделиться с Вами о наших достижениях в обучении основам маркетинга. Два дня в начале февраля всей командой инвестировали в обучение, а именно, на практический бизнес-курс "Малозатратный маркетинг" и «Маркетинг для первых лиц», организованный замечательной командой "Practicum Group". Топ - 7 важных преимуществ обучения в Практической Школе Бизнеса - Practicum Business School, которые мы отметили для себя в процессе обучения:

- уютный и современный обучающий класс

- интеграция теории в практику сразу в процессе обучения

- только актуальная информация, то, что работает и приносит прибыль, изучай - внедряй

- проработка трудных моментов в индивидуальном порядке

- простота общения с тренером

- комфортные акустические системы, интерактивное оборудование, необходимые для удобного восприятия

- возможность посещать бесконечное количество раз и просматривать материалы, общение с тренером по изучаемой теме.

Для тех, кому по пути с успешными людьми и успешными командами, делимся ссылкой на источник Успеха

Всем удачного дня и отличного настроения!

Услуги и сервис в режиме online
Мы принимаем к оплате: