Главная / Пресс-центр / Не уверен не обгоняй, Уверен Обгоняй!

Не уверен не обгоняй, Уверен Обгоняй!

Не уверен не обгоняй, Уверен Обгоняй! 28.09.2018

МАРКЕТИНГ ДЛЯ ПЕРВЫХ ЛИЦ!

Чтобы маркетинг в компании работал, первым руководителям необходимо быть «в теме».

ГЛАВНОЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О МАРКЕТИНГЕ ВЛАДЕЛЬЦУ И ДИРЕКТОРУ:

самые эффективные инструменты для управления маркетингом

- научиться интегрировать маркетинг с продажами так, чтобы это давало результат

- разработать маркетинговую программу под собственную компанию

- оптимизировать затраты на маркетинг

- достичь цели - реализовать вместе с командой маркетинговую кампанию, которая даст результат

Наше обучение подходит к концу, 5 дней полного погружения в мощный маркетинговый концентрат!

Получили в профессиональный портфель компании высокий уровень маркетинга в деталях от лучшего эксперта в сфере управления продажами и практического лидерства Practicum Business School Евгения Котова @practicum_business_school.

Генеральный директор ООО Унисервис Консалтинг Делянченко Ольга Валерьевна, заместитель генерального директора Лямцева Наталья Петровна

Услуги и сервис в режиме online
Мы принимаем к оплате: